euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:42:06 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cómoda romântica vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas e sapateira, pilastras entalhadas, pés torneados Portuguesa séc. XIX sem chave, fissura no tampo, falhas e defeitos, restauros, manchas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 96 x 55 cm