euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 21, 2021 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Cómoda romântica castanho entalhado e escurecido, outras madeiras tampo adaptado de formato rectangular em mármore cinzento, caixa com quatro gavetas, pés recortados, ferragens em metal, profusa decoração entalhada de motivos vegetalistas Portuguesa séc. XIX com três chaves, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 125 x 75 cm