euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mísulas madeira entalhada e parcialmente dourada de formato arquitectónico, topo com friso de cubelos e de perlado Portuguesas séc. XX falhas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm