euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:34:41 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mísulas estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada tampos de formato rectangular, decoração entalhada de laçaria, festões e frisos ondulantes com rosetas Portuguesa séc. XX falhas e defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 49 x 31 cm