euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 21, 2021 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Par de mísulas madeira entalhada e parcialmente dourada de formato arquitectónico, topo com friso de cubelos e de perlado Portuguesas séc. XX falhas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm