euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 21, 2021 9:39:32 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Par de meias cómodas estilo D. João V vinhático com entalhamentos dourados tampos ondulados moldurados por rebaixo, caixas com três gavetas, saiais entalhados e vazados, pernas ligeiramente curvas com pés de garra e bola Portuguesa séc. XX douramento refeito, pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 90 x 47 cm