euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 21, 2021 9:37:41 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Espelho com consola de suspensão estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras espelho de formato arquitectónico com cimalha saliente, consola com tampo de formato rectangular, lados decorados com bolacha Português séc. XIX sinais de uso, manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (consola) 41 x 62 x 30 cm.; (espelho) 155 x 72,5 cm