Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneFeb 21, 2021 9:37:41 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 121 chevron_rightNext lot

Espelho com consola de suspensão estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras espelho de formato arquitectónico com cimalha saliente, consola com tampo de formato rectangular, lados decorados com bolacha Português séc. XIX sinais de uso, manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (consola) 41 x 62 x 30 cm.; (espelho) 155 x 72,5 cm