euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 21, 2021 9:37:41 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Espelho com consola de suspensão estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras espelho de formato arquitectónico com cimalha saliente, consola com tampo de formato rectangular, lados decorados com bolacha Português séc. XIX sinais de uso, manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (consola) 41 x 62 x 30 cm.; (espelho) 155 x 72,5 cm