euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 21, 2021 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho moldura em madeira dourada com espelhos espelho biselado de formato octogonal Português séc. XX manchas no espelho, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 61 cm