euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Credência de canto romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo de mármore em tons de cinzento, saia recortado e pernas curvas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 68 x 46 cm