euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Secretária de senhora estilo romântico cerejeira e outras madeiras alçado ondulado com tampo de rebater e diversas gavetas, mesa com três gavetas e pernas torneadas Portuguesa séc. XX riscos, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 96,5 x 40,5 cm