euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de senhora romântica mogno e folheado de mogno, outras madeiras topo com gradinha, interior em raiz de nogueira «olho de perdiz» com segredo, gavetas e escaninhos, pernas e travejamento torneados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, defeitos e muito vestígios de insetos xilófagos, travamento partido, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 78 x 41 cm