euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Secretária de senhora estilo romântico cerejeira e outras madeiras alçado ondulado com tampo de rebater e diversas gavetas, mesa com três gavetas e pernas torneadas Portuguesa séc. XX riscos, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 96,5 x 40,5 cm