euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2021 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Sofá de dois lugares estofado a tecido em tons de cinzento Europeu séc. XX/XXI com queimaduras de cigarros, falhas e defeitos, manchas e sinais de uso comercializado pela casa comercial AREA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 200 x 60 cm