euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2021 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Sofá de dois lugares estofado a tecido em tons de cinzento Europeu séc. XX/XXI com queimaduras de cigarros, falhas e defeitos, manchas e sinais de uso comercializado pela casa comercial AREA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 200 x 60 cm