Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 15 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 18 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 18, 2021 9:11:11 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Canapé de três lugares estrutura em madeira exótica com almofadas em pele em tons de castanho Dinamarquês séc. XX (anos 60-70) manchas, pele com desgaste e defeitos, riscos e sinais de uso com etiqueta de fabricante "GLOSTRUP (...) Denmark" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 183,5 x 70 cm