euro_symbol€ 320Valor base
doneFeb 18, 2021 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 345Vendido
Sofá-cama mutene e outros materiais assento e costas estofados a veludo côtelé em tons de tijolo Português séc. XX (anos 60) estofo posterior, pequenos restauros, manchas e defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 209 x 80 cm