Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2021 9:28:31 PMTerminado em

gavel€ 48Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX grandes cabelos, falhas no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 x 23 cm