euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:28:31 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX grandes cabelos, falhas no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 x 23 cm