euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:28:31 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX grandes cabelos, falhas no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 x 23 cm