euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:26:23 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm