euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:28:18 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX fundo partido e gateado, falta no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 x 26 cm