euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:28:18 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX fundo partido e gateado, falta no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 x 26 cm