euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 14, 2021 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro faiança das Caldas decoração monocroma a castanho, aplicação em prata de 833/1000 Português séc. XX (meados) prata com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm