euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 10:27:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Busto feminino com borboleta Arte Nova escultura em alabastro Italiana séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm