euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 10:27:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Busto feminino com borboleta Arte Nova escultura em alabastro Italiana séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm