euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto feminino escultura em faiança decoração policromada Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas, escorrências de verniz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm