euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2021 10:27:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Relógio de mesa porcelana decoração relevada, policromada e dourada sobre fundo verde Europeu séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 x 5,5 cm