euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 10:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro e bacia estilo Arte Nova loiça de pó-de-pedra faixas com decoração a azul e dourado Europeias séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas falhas, cabelo marcados na base VILLEROY & BOCH - DRESDEN - SAXONY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 53 cm