euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 14, 2021 10:27:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Relógio de mesa porcelana decoração relevada, policromada e dourada sobre fundo verde Europeu séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 x 5,5 cm