euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:27:48 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de castiçais bronze relevado, dourado e com patine negra Franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm