euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:25:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois mostradores de relógio folhas de metal pintadas e esmaltadas decorações policromadas diversas Europeus séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 43 x 30,5 cm