euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 10:25:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Duas colchas damasco rosa com cordões de algodão Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 150 cm