euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 10:27:48 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de castiçais bronze relevado, dourado e com patine negra Franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm