euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:24:08 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Aplique de dois lumes Murano vidro relevado Italiano séc. XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 52 x 37 cm