euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 10:24:08 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Aplique de dois lumes Murano vidro relevado Italiano séc. XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 52 x 37 cm