euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:23:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Relógio de parede romântico mogno com entalhamentos dourados mostrador em metal esmaltado com numeração romana a negro, toca horas e meias horas em bordão Americano séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos Fabricante Waterbury Clock Cº. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm