euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 10:23:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado Franceses séc. XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 62 x 33 cm