euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 47,5 cm