euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Almofariz com bico e pilão mármore Português séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm