euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 14, 2021 10:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 47,5 cm