euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Diana placa esculpida em metal prateado Europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31,5 cm