Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 14, 2021 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Touro escultura em bronze Europeia séc. XX sinais de uso, ponta de uma haste partida assinada CESAR Dim. - 17 x 33 x 19 cm