euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 14, 2021 9:10:24 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figura satírica sobre Anjos Músicos grupo escultórico em marfim Europeu séc. XVIII/XIX pequenas faltas, colocado sobre placa forrada a veludo bordeaux Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 x 2 cm