Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneFeb 14, 2021 9:10:24 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Figura satírica sobre Anjos Músicos grupo escultórico em marfim Europeu séc. XVIII/XIX pequenas faltas, colocado sobre placa forrada a veludo bordeaux Dim. - 7 x 6 x 2 cm