Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneFeb 14, 2021 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa caixa em mogno e carvalho aplicações e escultura "Putto" em bronze dourado, mostrador em latão prateado com numeração romana e árabe, com calendário mensal, mecanismo em latão, autonomia de oito dias Inglês séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas, com duas chaves e pêndulo marcado JOSEPH MARTINEAU - LONDON Dim. - 54 x 29 x 14 cm