euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 14, 2021 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Relógio de mesa caixa em mogno e carvalho aplicações e escultura "Putto" em bronze dourado, mostrador em latão prateado com numeração romana e árabe, com calendário mensal, mecanismo em latão, autonomia de oito dias Inglês séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas, com duas chaves e pêndulo marcado JOSEPH MARTINEAU - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 29 x 14 cm