euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Touro escultura em bronze Europeia séc. XX sinais de uso, ponta de uma haste partida assinada CESAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 33 x 19 cm