euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada e dourada com reservas "Cenas galantes" e "Flores" Europeus séc. XIX ligeiro desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm