euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada e dourada com reservas "Cenas galantes" e "Flores" Europeus séc. XIX ligeiro desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm