euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Auto-de-fé da Inquisição - Lisboa gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm