euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:54:37 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes" e "Flores" Europeus séc. XIX um com esbeiçadela e outro com cabelos no fundo, pequeno desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm