euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Paisagem rural com casario óleo sobre platex séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm